да я запомню .пффтч.
[цит] Воблин
( off
)
(
17:26 25-06-2014
)
АХУЛИНА, где там обсуждаемая песенка?
[цит] Грейнджер
( off
)
(
17:27 25-06-2014
)
в экстазе экстази .тролл.
[цит] Vigyr
( off
)
(
17:28 25-06-2014
)
Цитата: Модрич
да я запомню .пффтч.
Нихуясебе. За такой прогноз сразу плюсы ставте.
[цит]