Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
19:02 23-06-2014
)
Цитата: мухи
просто мне нехер делать, я яйца домыла .фуцктхат.
там дан балан .ашесоме.
[цит] ~*Шигане*~
( off
)
(
19:02 23-06-2014
)
Цитата: RANDOM
хм .grin.
ну что ты хмыкаешь :-[
[цит] ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
19:02 23-06-2014
)
Они с дзагоевым похожи
[цит] ~*Шигане*~
( off
)
(
19:03 23-06-2014
)
Цитата: кошь
мои грустинки - грустинки нового поколения
как пластиковые окна:(
[цит] me_feel
( off
)
(
19:03 23-06-2014
)
Цитата: ~Барби_Дрель~
Машка такая милая, плачит низная о чем я вобще .ашесоме.
в дурке тогда вообще сборище самых милых людей на свете
[цит] HabroS
( off
)
(
19:04 23-06-2014
)
кошь, ~Барби_Дрель~, ~*Шигане*~, мухи, :-[
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(99.4Kb)
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
19:04 23-06-2014
)
Цитата: Darkwater
в дурке тогда вообще сборище самых милых людей на свете