зачем мне они?
[цит] ~*Шигане*~
( off
)
(
14:53 22-06-2014
)
Цитата: RANDOM
тащит будешь на себе! .блеат.
я тяжелее кастрюли ниче не держала в этой жизни .bowtie.
[цит] [deleted]
( off
)
(
14:53 22-06-2014
)
Пента-трик! .блеат.
[цит] ~*Шигане*~
( off
)
(
14:54 22-06-2014
)
Цитата: RANDOM
зачем мне они?
ну я смотрю у тебя нет...думаю может нужны .joy.
[цит] Brute
( off
)
(
14:54 22-06-2014
)
короче я спать .тролл.
[цит] ~*Шигане*~
( off
)
(
14:55 22-06-2014
)