Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Кружок квадратных писюнов! "МЫ дарим людям мдрщимфи!" [_БОЦМАН_]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 498, 499, 500
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Vigyr ( off )
( 21:27 16-06-2014 )
Цитата: ~Барби_Дрель~
.плак. мне страшно в нее игратьь
Это все янки виноваты. [цит]

~*Шигане*~ ( off )
( 21:27 16-06-2014 )
Цитата: Vigyr
У нас тоже,просто часы на Москву перевели,теперь непревычно.
ах вон что ) [цит]

Модрич ( off )
( 21:33 16-06-2014 )
сулья пидарас! .блеат. [цит]

[deleted] ( off )
( 21:41 16-06-2014 )
Цитата: Модрич
судья пиларас! .блеат.
тебя не поимели, тебя ебнули (с) Нагано [цит]
[ред. [deleted] 16-06-2014 в 21:41]

Brute ( off )
( 21:48 16-06-2014 )
Ёбаный пиздец с: [цит]

~*Шигане*~ ( off )
( 21:50 16-06-2014 )
Цитата: Brute
Ёбаный пиздец с:
привет мая красатуля :-* [цит]

Brute ( off )
( 21:51 16-06-2014 )
Цитата: ~*Шигане*~
привет мая красатуля :-*
привет пиписка :-[ [цит]

~*Шигане*~ ( off )
( 21:52 16-06-2014 )
Brute, как дела гамнюк?)) [цит]

Brute ( off )
( 21:53 16-06-2014 )
~*Шигане*~, та норм, жду мож воевать буду. А ты там шо ? [цит]

~*Шигане*~ ( off )
( 21:54 16-06-2014 )
Цитата: Brute
~*Шигане*~, та норм, жду мож воевать буду. А ты там шо ?
ты што солдатик..я тебя ждать не буду :(

я нормальна чо) [цит]
[ред. ~*Шигане*~ 16-06-2014 в 21:55]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 498, 499, 500
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Кружок квадратных писюнов! "МЫ дарим людям мдрщимфи!" [_БОЦМАН_]
На главную
© m.sasisa.cc