Войти на сайт
(
)
Беспредел
»
Архив Беспредела
» Кружок квадратных писюнов! "МЫ дарим людям мдрщимфи!" [_БОЦМАН_]
[
Обновить
]
[
Добавить в закладки
]
Страница:
1
,
2
,
3
...
17
,
18
,
19
...
498
,
499
,
500
Данная тема
закрыта
для обсуждений!
-
Vigyr
(
off
)
(
21:27 16-06-2014
)
Цитата: ~Барби_Дрель~
.плак. мне страшно в нее игратьь
Это все янки виноваты.
[цит]
~*Шигане*~
(
off
)
(
21:27 16-06-2014
)
Цитата: Vigyr
У нас тоже,просто часы на Москву перевели,теперь непревычно.
ах вон что )
[цит]
Модрич
(
off
)
(
21:33 16-06-2014
)
сулья пидарас! .блеат.
[цит]
[deleted]
(
off
)
(
21:41 16-06-2014
)
Цитата: Модрич
судья пиларас! .блеат.
тебя не поимели, тебя ебнули (с) Нагано
[цит]
[ред.
[deleted]
16-06-2014 в 21:41]
Brute
(
off
)
(
21:48 16-06-2014
)
Ёбаный пиздец с:
[цит]
~*Шигане*~
(
off
)
(
21:50 16-06-2014
)
Цитата: Brute
Ёбаный пиздец с:
привет мая красатуля :-*
[цит]
Brute
(
off
)
(
21:51 16-06-2014
)
Цитата: ~*Шигане*~
привет мая красатуля :-*
привет пиписка :-[
[цит]
~*Шигане*~
(
off
)
(
21:52 16-06-2014
)
Brute, как дела гамнюк?))
[цит]
Brute
(
off
)
(
21:53 16-06-2014
)
~*Шигане*~, та норм, жду мож воевать буду. А ты там шо ?
[цит]
~*Шигане*~
(
off
)
(
21:54 16-06-2014
)
Цитата: Brute
~*Шигане*~, та норм, жду мож воевать буду. А ты там шо ?
ты што солдатик..я тебя ждать не буду :(
я нормальна чо)
[цит]
[ред.
~*Шигане*~
16-06-2014 в 21:55]
Далее »
« Назад
Страница:
1
,
2
,
3
...
17
,
18
,
19
...
498
,
499
,
500
[
Обновить
]
[
Добавить в закладки
]
Беспредел
»
Архив Беспредела
» Кружок квадратных писюнов! "МЫ дарим людям мдрщимфи!" [_БОЦМАН_]
На главную
©
m.sasisa.cc