Данная тема закрыта для обсуждений!
-
_БОЦМАН_
( off
)
(
13:21 11-06-2014
)
так ник читаю!
[цит] [deleted]
( off
)
(
13:21 11-06-2014
)
Цитата: Медовитая
объяснять? ладно :(
чоткий сашок 8-)
[цит]
[ред.
[deleted]
11-06-2014 в 13:22] Медовитая
( off
)
(
13:21 11-06-2014
)
Цитата: _БОЦМАН_
нашальник темы!
да ну тебя(
[цит] Медовитая
( off
)
(
13:22 11-06-2014
)
Цитата: ~Барби_Дрель~
Ебать ливиняка .но. а я с голыми ногами
лето же все равно
[цит] _БОЦМАН_
( off
)
(
13:22 11-06-2014
)
Цитата: ~Барби_Дрель~
Ебать ливиняка .но. а я с голыми ногами
гыы покажи!не дождь всмысле)
[цит] Медовитая
( off
)
(
13:22 11-06-2014
)
праздники у нас до конца недели что ли? или только завтра?
[цит] _БОЦМАН_
( off
)
(
13:23 11-06-2014
)