Model_Robota, ай вонна сии зхат бабл йам бам .пффтч.
порадуй по дружески :)
выхожу как то из клуба, и тут какая то сука мне на руку наступила
[цит] me_feel
( off
)
(
23:46 06-06-2014
)
Цитата: псилоцибинка
не неси чепуху [2]
вспомнишь шо я был прав когда буш носить сиги комута из них в сизо
[цит] Model_Robota
( off
)
(
23:46 06-06-2014
)
Цитата: ~Барби_Дрель~
ты жи знаешь о чем я
сейчас синие .. не айс , надо сменить , но времени не найти . видела твои полосатые , приятно .. орнаменты и цветы надоели
[цит] ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
23:47 06-06-2014
)
Цитата: псилоцибинка
18 недавно стукнуло .хмм. два месяца назад
школотень ебать ахахахаха!!!!
Блять сука молодая пиздуй в чат:(
[цит] me_feel
( off
)
(
23:47 06-06-2014
)
Цитата: Model_Robota
выхожу как то из клуба, и тут какая то сука мне на руку наступила
ужоснах! больно наверное
[цит] me_feel
( off
)
(
23:48 06-06-2014
)
такое чувство шо как только приму горизонтальное положение -сразу вырублюсь гг
[цит] мухи
( off
)
(
23:49 06-06-2014
)
Цитата: ~Барби_Дрель~
школотень ебать ахахахаха!!!!
Блять сука молодая пиздуй в чат:(
мы недавно играли с другом в игру "слова из слов" и из слова ТЕЛЬНЯШКА собрали ШКАЛЯТЕНЬ и ржали как суки .лол. игра не засчитала нам слово :(
[цит] Amateur-Pro
( off
)
(
23:49 06-06-2014
)
Model_Robota, как вы тут с Ахулиной ?
[цит] Model_Robota
( off
)
(
23:49 06-06-2014
)
нашелся палец в альбомах ^^
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(506Kb)