Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Vigyr
( off
)
(
08:29 03-06-2014
)
Цитата: Трансильвания
приезжай .тролл.
Нет уж,лучше вы к нам!(с)
АХУЛИНА
( off
)
(
08:29 03-06-2014
)
Цитата: Vigyr
Ахулина ты из круга то выйди,а то твои посты не доходят.
я отходила...у вас там нет еще хорошиз новостей ?
Vigyr
( off
)
(
08:35 03-06-2014
)
Цитата: АXУЛИНА
я отxодила...у вас там нет еще xорошиз новостей ?
В ожидании чуда :)
АХУЛИНА
( off
)
(
08:35 03-06-2014
)
почему то старый верный телефон сюда не заходит
АХУЛИНА
( off
)
(
08:35 03-06-2014
)
Цитата: Vigyr
В ожидании чуда :)
и мы вот вот ..говорят максимуи неделя
Модрич
( off
)
(
08:36 03-06-2014
)
Ебать чето грохотнуло =-0
Vigyr
( off
)
(
08:37 03-06-2014
)
Цитата: АXУЛИНА
почему то старый верный телефон сюда не заxодит
Сказал,ну его нахер этот бес,буду смс писать.
DESPERADO
( off
)
(
08:37 03-06-2014
)
Трансильвания,Катён,да.цразы.
я уже посмотрел по навигатору)
Vigyr
( off
)
(
08:38 03-06-2014
)
Цитата: АXУЛИНА
и мы вот вот ..говорят максимуи неделя
Не загадываю.Но если 11,я приколюсь.
Трансильвания
( off
)
(
08:38 03-06-2014
)
Цитата: DESPERADO
Трансильвания,Катён,да.цразы.
я уже посмотрел по навигатору)