Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Трансильвания
( off
)
(
08:18 03-06-2014
)
DESPERADO,ты сам на машине? .хм.ну я на работе только до 12,потом домой,хотя тут недалеко .хм.
Карочи едь в сторону Орехова,если надумаешь .нормал.
_БОЦМАН_
( off
)
(
08:19 03-06-2014
)
газоны косят,запашище как в деревне!)
Vigyr
( off
)
(
08:20 03-06-2014
)
Цитата: АXУЛИНА
верx маразма..еще пусть улицу чикатило и заxватчиков беслана создадут
Во Львове есть улица имени Дудаева,мне на ней зуб вырывали :(
DESPERADO
( off
)
(
08:22 03-06-2014
)
Цитата: АХУЛИНА
верх маразма..еще пусть улицу чикатило и захватчиков беслана создадут
её переименовали уже))
Vigyr
( off
)
(
08:22 03-06-2014
)
Цитата: _БОЦМАН_
газоны косят,запашище как в деревне!)
Хорошо в деревне летом,пристает гамно к штеблетам(с)
Vigyr
( off
)
(
08:23 03-06-2014
)
Цитата: Трансильвания
DESPERADO,ты сам на машине? .xм.ну я на работе только до 12,потом домой,xотя тут недалеко .xм.
Карочи едь в сторону Ореxова,если надумаешь .нормал.
Да вы офуели! Чего дразнитесь?
Vigyr
( off
)
(
08:25 03-06-2014
)
Ахулина ты из круга то выйди,а то твои посты не доходят.
Vigyr
( off
)
(
08:26 03-06-2014
)
Точно начертила,все пропали.
АХУЛИНА
( off
)
(
08:27 03-06-2014
)
Цитата: DESPERADO
.сад. я с тела,не могу быть многословным,120 знаков
а я могу..но интернет не всегда со мной солидарен
Трансильвания
( off
)
(
08:28 03-06-2014
)