Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Vigyr
( off
)
(
07:59 03-06-2014
)
Цитата: Модрич
.плак.
Что там в Краматорске?
ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
07:59 03-06-2014
)
Цитата: Vigyr
А ниже спины?
ах, да у меня еще болит колено .сад.
Трансильвания
( off
)
(
08:00 03-06-2014
)
Цитата: DESPERADO
я жду.блеат.
чо,правда?.цразы.
=-0
Vigyr
( off
)
(
08:01 03-06-2014
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
а ты где? :)
В Крыму,это и есть отделение рая.
АХУЛИНА
( off
)
(
08:03 03-06-2014
)
кто придумывает ебанутые названия для улиц ? .хмм.
Vigyr
( off
)
(
08:03 03-06-2014
)
Цитата: DESPERADO
зачем тебе столько?.нормал.
Незнаю .незнаю.
Модрич
( off
)
(
08:05 03-06-2014
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
хули ты ноешь? вали жить в Россию .тролл.
кому я там нужен .но.
АХУЛИНА
( off
)
(
08:06 03-06-2014
)
боже пошли в это царство чата какого нить многословного собеседника .ашесоме.
Vigyr
( off
)
(
08:06 03-06-2014
)
Цитата: АXУЛИНА
кто придумывает ебанутые названия для улиц ? .xмм.