чо ты .цразы. на работе?
Vigyr
( off
)
(
07:50 03-06-2014
)
Цитата: АXУЛИНА
угадайте че я
А шо,а шо.Показывай,расказывай. :)
_БОЦМАН_
( off
)
(
07:50 03-06-2014
)
Цитата: АХУЛИНА
угадайте че я
четы?). .кисс.
АХУЛИНА
( off
)
(
07:51 03-06-2014
)
псилоцибинка, неаааа..я неделю не работаю )))
только вчера вечером пару часов отметилась и все
_БОЦМАН_
( off
)
(
07:52 03-06-2014
)
писялюбинка. гыыы
Vigyr
( off
)
(
07:52 03-06-2014
)
Теперь у меня два паспорта.
ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
07:53 03-06-2014
)
Цитата: _БОЦМАН_
незнаю я куда все бегают!(
посцать .ня.
DESPERADO
( off
)
(
07:54 03-06-2014
)
Цитата: АХУЛИНА
Витя Дима .кисс.
Алася.кисс.
Трансильвания
( off
)
(
07:54 03-06-2014
)