бежи скорее подрочи на алку мазур, скоро у нас вырубят укр.каналы .лолфаце.
_БОЦМАН_
( off
)
(
14:35 02-06-2014
)
стоянка пиво стабильность!)
Деар
( off
)
(
14:35 02-06-2014
)
зелебоба смотри какой я няшка .пффтч.
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(17Kb)
Gauzer
( off
)
(
14:35 02-06-2014
)
Цитата: Gauzer
С такой погодой вообще ни куда не пойду от тебя
Сцуко, небо как в вестернах .happy.
me_feel
( off
)
(
14:47 02-06-2014
)
Цитата: Модрич
бежи скорее подрочи на алку мазур, скоро у нас вырубят укр.каналы .лолфаце.
срать, у меня спутник самодельный
будем перший насиональный всей деревней у меня смотреть 8-)
мухи
( off
)
(
14:48 02-06-2014
)
и небо, и погода как в сериале сваты -__-