Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Инсерчинг, петтинг, бдсм. Писсинг, фистинг без проблем! [Gauzer]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 223, 224, 225 ... 500, 501, 502
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 13:30 02-06-2014 )
Gauzer, попидоры на сенной привез продовать? .пффтч.

me_feel ( off )
( 13:55 02-06-2014 )
<Daymarus> Лекторша сегодня
пришла простуженная: кашляят,
чихает, бормочет что-то
<Daymarus> Я сижу, нихуя
разобрать не могу. А Антон что-то
пишет. Заглянул к нему в конспект,
хочу переписать
<Daymarus> А у него там крупными
буквами "Аррргх, апчхи, кхе, кхе,
охе, кхе, кхе-кхе-кхе, бля" .лол.

_БОЦМАН_ ( off )
( 13:56 02-06-2014 )
как дурак сижу один(

Модрич ( off )
( 13:59 02-06-2014 )
Цитата: Darkwater
<Daymarus> Лекторша сегодня
пришла простуженная: кашляят,
чихает, бормочет что-то
<Daymarus> Я сижу, нихуя
разобрать не могу. А Антон что-то
пишет. Заглянул к нему в конспект,
хочу переписать
<Daymarus> А у него там крупными
буквами "Аррргх, апчхи, кхе, кхе,
охе, кхе, кхе-кхе-кхе, бля" .лол.
шо за дебилы с тобой в пту учаться .че.

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 14:11 02-06-2014 )
Это вам не машА

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 14:13 02-06-2014 )
Gauzer, ты где? Только на красную площадь не ходи, там потолок падает

me_feel ( off )
( 14:13 02-06-2014 )
Цитата: Модрич
шо за дебилы с тобой в пту учаться .че.
НЕ ПТУ, А КОЛЛЕДЖ!!!! .фуу.

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 14:15 02-06-2014 )
Хочу суп с клецками .хмм. с много юшечкой

2kof ( off )
( 14:18 02-06-2014 )
~Барби_Дрель~, привет бомба 8-)

Gauzer ( off )
( 14:24 02-06-2014 )
Цитата: ~Барби_Дрель~
Gauzer, попидоры на сенной привез продовать? .пффтч.
Именно их, хорошо расходятся

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 223, 224, 225 ... 500, 501, 502
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Инсерчинг, петтинг, бдсм. Писсинг, фистинг без проблем! [Gauzer]
На главную
© m.sasisa.cc