Данная тема закрыта для обсуждений!
-
мухи
( off
)
(
12:54 02-06-2014
)
Цитата: _БОЦМАН_
не отвлекай,пусть далше пишет!)
уже увидела, чтоб не перебивали .цразы. жду
[цит] me_feel
( off
)
(
12:56 02-06-2014
)
паламал ноготь .црйинг.
[цит] me_feel
( off
)
(
12:57 02-06-2014
)
псилоцибинка, хозяйка уже съебалась я полагаю... .пффтч.
[цит] мухи
( off
)
(
13:00 02-06-2014
)
Darkwater, хотелось бы, но нет
[цит] мухи
( off
)
(
13:00 02-06-2014
)
могу сфоткать хозяйку .тролл. бгг
[цит] Gauzer
( off
)
(
13:22 02-06-2014
)
~Барби_Дрель~, я в Краснодаре и у меня есть 3 часа :-[
[цит] _БОЦМАН_
( off
)
(
13:22 02-06-2014
)