дурак штоле? в хохляшке нет шлюх .обида.
HabroS
( off
)
(
11:27 02-06-2014
)
Цитата: DESPERADO
омн.нормал.
по любасу, у тебя постоянный клиент .цразы.
me_feel
( off
)
(
11:28 02-06-2014
)
Цитата: Модрич
откуда такие глубокие познания? .тролл.
мне десперада фотку скидывал гг
ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
11:28 02-06-2014
)
бананы, морковь конечно улыбнули больше всего :-D
HabroS
( off
)
(
11:28 02-06-2014
)
Цитата: Darkwater
дурак штоле? в хохляшке нет шлюх .обида.
правильно, они в Рашке работают .цразы.
Модрич
( off
)
(
11:30 02-06-2014
)
Цитата: Darkwater
дурак штоле? в хохляшке нет шлюх .обида.
еще скажи в гейропе нет хохляцких шлюх? .тролл.
me_feel
( off
)
(
11:33 02-06-2014
)
Цитата: Модрич
еще скажи в гейропе нет хохляцких шлюх? .тролл.
нету. у наших женщин высокие моральные ценности заложены в генах .блеат.
мухи
( off
)
(
11:34 02-06-2014
)
.црйинг. .црйинг. .црйинг.
Модрич
( off
)
(
11:35 02-06-2014
)
Цитата: Darkwater
нету. у наших женщин высокие моральные ценности заложены в генах .блеат.