Данная тема закрыта для обсуждений!
-
DESPERADO
( off
)
(
11:12 02-06-2014
)
Цитата: Модрич
ты почему за мой шашлык не проголосовал .фуу. .блеат.
те честна сказать?!
визуально-говно)
HabroS
( off
)
(
11:13 02-06-2014
)
Цитата: ~Барби_Дрель~
нет .хмм. там был писюн?
немного эротики скажем так :-[ не могу найти ее .плак.
Модрич
( off
)
(
11:14 02-06-2014
)
Цитата: DESPERADO
те честна сказать?!
визуально-говно)
твои стихи тоже гавно, но я культурно промолчал .блеат.
ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
11:15 02-06-2014
)
коллеги на меня как то косо смотрят, что с нашей темой не так .сад.
me_feel
( off
)
(
11:16 02-06-2014
)
Цитата: Модрич
твои стихи тоже гавно, но я культурно промолчал .блеат.
хохлы сцыкливый народ .блеат.
Модрич
( off
)
(
11:17 02-06-2014
)
Цитата: Darkwater
бендеровец штоле сука? .фуу.
дэаа .покерфаце.
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(67.3Kb)
ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
11:17 02-06-2014
)
ебанные извращенцы :-D
Модрич
( off
)
(
11:17 02-06-2014
)
Darkwater, а че ты в польшу на заработки не едешь? .лолфаце.
ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
11:20 02-06-2014
)
все слова нашла через поисковик, за исключением Инсерчинг что это .хм.
me_feel
( off
)
(
11:20 02-06-2014
)
Цитата: Модрич
Darkwater, а че ты в польшу на заработки не едешь? .лолфаце.