Данная тема закрыта для обсуждений!
-
АХУЛИНА
( off
)
(
10:03 21-05-2014
)
на складе завелся .пффтч.
[цит] ~уксус~
( off
)
(
10:05 21-05-2014
)
Цитата: ~Барби_Дрель~
да пошла ты шлюха
я придумал это всё дура :(
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
10:06 21-05-2014
)
~уксус~, верни мне сына
[цит] ~уксус~
( off
)
(
10:07 21-05-2014
)
мой вкантакт .лол.
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(107.1Kb)
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
10:07 21-05-2014
)
Делайте че хотите:(
[цит] ~уксус~
( off
)
(
10:07 21-05-2014
)
Цитата: АХУЛИНА
~уксус~, верни мне сына
вечером) я пока тут побуду с пивом потом спать с ночи)
вот видишь до какой степени ты плохая мать .обида.
[цит] ~уксус~
( off
)
(
10:08 21-05-2014
)
Цитата: ~Барби_Дрель~
Делайте че хотите:(
у тебя встал на мой пост? скажи честно .диабло.
[цит] DESPERADO
( off
)
(
10:08 21-05-2014
)
Цитата: ~Барби_Дрель~
Делайте че хотите:(
сделай конкурс стишков-страшилок:(
[цит] HabroS
( off
)
(
10:09 21-05-2014
)
Цитата: ~уксус~
мой вкантакт .лол.
блять .lol.
[цит] HabroS
( off
)
(
10:09 21-05-2014
)
не с тебя списано? :-[
Цитата: ~Барби_Дрель~
Делайте че хотите:(
- Это Бля Агапова!
- Здравствуй, Бля Агапова, хуле ты хотела?
- Ой, простите, Елена Вячеславовна, я вместо "Ю" нечаянно "Б" поставила... :-[
- Да ничего страшного, я в слове "что" тоже опечаталась...
[цит]