Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~уксус~
( off
)
(
19:15 02-05-2014
)
Цитата: Злобный
)))))не зоофиль тут)))))а то по конституции вашей данное действие оченема таки оскорбительно для меня))))
шире смотри. конституция - потому что она должгна быть .тсс.
[цит] _Bad_Boy_
( off
)
(
19:16 02-05-2014
)
~уксус~, Шура8-)
[цит] ~уксус~
( off
)
(
19:16 02-05-2014
)
а зина?8-)
[цит] ~уксус~
( off
)
(
19:17 02-05-2014
)
Цитата: _Bad_Boy_
а зина?8-)
не знаю зин. уходи опять сука :(
[цит] _Bad_Boy_
( off
)
(
19:18 02-05-2014
)
Цитата: ~уксус~
не знаю зин. уходи опять сука :(
Шура я пошутил же чо ты сразу пыжишься:(
[цит] ~уксус~
( off
)
(
19:18 02-05-2014
)
Цитата: _Bad_Boy_
Шура я пошутил же чо ты сразу пыжишься:(
а я о своих шутках не говорю. дураг(
[цит] Злобный
( off
)
(
19:19 02-05-2014
)
Цитата: Vigyr
это игра такая? Голубенький- И. Идиот.Тебе на Т.
Т? ты тута чиго потерял то кстати? в секс разделе закончилися работы по уборке?там все хорошо??а ну геть разбирать проблемы при взаимоотношенияхпри секасе)))))))божежмойктоэтопридумалвротноги
[цит] _Bad_Boy_
( off
)
(
19:19 02-05-2014
)
Цитата: ~уксус~
а я о своих шутках не говорю. дураг(
давай переименуем темы в болоте8-)
[цит] Злобный
( off
)
(
19:20 02-05-2014
)
~уксус~, а не слабо показать тута кто ты и какой на самом то деле??кинь ка фото твоего мордолица?
[цит]