Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » просто и со вкусом " АХУЛИНА" [~уксус~]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 495, 496, 497
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~уксус~ ( off )
( 19:15 02-05-2014 )
Цитата: Злобный
)))))не зоофиль тут)))))а то по конституции вашей данное действие оченема таки оскорбительно для меня))))
шире смотри. конституция - потому что она должгна быть .тсс. [цит]

_Bad_Boy_ ( off )
( 19:16 02-05-2014 )
~уксус~, Шура8-) [цит]

~уксус~ ( off )
( 19:16 02-05-2014 )
Цитата: _Bad_Boy_
~уксус~, Шура8-)
разрешаю [цит]

_Bad_Boy_ ( off )
( 19:17 02-05-2014 )
Цитата: ~уксус~
разрешаю
а зина?8-) [цит]

~уксус~ ( off )
( 19:17 02-05-2014 )
Цитата: _Bad_Boy_
а зина?8-)
не знаю зин. уходи опять сука :( [цит]

_Bad_Boy_ ( off )
( 19:18 02-05-2014 )
Цитата: ~уксус~
не знаю зин. уходи опять сука :(
Шура я пошутил же чо ты сразу пыжишься:( [цит]

~уксус~ ( off )
( 19:18 02-05-2014 )
Цитата: _Bad_Boy_
Шура я пошутил же чо ты сразу пыжишься:(
а я о своих шутках не говорю. дураг( [цит]

Злобный ( off )
( 19:19 02-05-2014 )
Цитата: Vigyr
это игра такая? Голубенький- И. Идиот.Тебе на Т.
Т? ты тута чиго потерял то кстати? в секс разделе закончилися работы по уборке?там все хорошо??а ну геть разбирать проблемы при взаимоотношенияхпри секасе)))))))божежмойктоэтопридумалвротноги [цит]

_Bad_Boy_ ( off )
( 19:19 02-05-2014 )
Цитата: ~уксус~
а я о своих шутках не говорю. дураг(
давай переименуем темы в болоте8-) [цит]

Злобный ( off )
( 19:20 02-05-2014 )
~уксус~, а не слабо показать тута кто ты и какой на самом то деле??кинь ка фото твоего мордолица? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 495, 496, 497
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » просто и со вкусом " АХУЛИНА" [~уксус~]
На главную
© m.sasisa.cc