Гривны укр.
[цит] мухи
( off
)
(
19:56 08-05-2014
)
вроди жи доллар упал, не?
[цит] S@PER
( off
)
(
19:57 08-05-2014
)
Цитата: Vigyr
Гривны укр.
Ты ж в России живешь,зачем они тебе?
[цит] Модрич
( off
)
(
19:57 08-05-2014
)
Цитата: М_Скуратова
это печаль
это крутяк .еыцитед.
[цит] Модрич
( off
)
(
19:59 08-05-2014
)
Цитата: псилоцибинка
вроди жи доллар упал, не?
скоро гривна упадет.будет крах.тут даже вангой не надо быть. нашим лохам в киеве уже третий месяц кредиты только обещают .лолфаце.
[цит] М_Скуратова
( off
)
(
19:59 08-05-2014
)
Цитата: псилоцибинка
дааа .плак. соль соль соль
где возможно замени лимоном
[цит] Vigyr
( off
)
(
19:59 08-05-2014
)
Цитата: псилоцибинка
вроди жи доллар упал, не?
Я не про то.Сейчас в магазе я их потрачу 1гр-3.1р, а в обменнике купить рубль3,5. Гривна до конца месяца ходит.
[цит] Модрич
( off
)
(
19:59 08-05-2014
)