Войти на сайт
(
)
Беспредел
»
Архив Беспредела
» просто и со вкусом " АХУЛИНА" [~уксус~]
[
Обновить
]
[
Добавить в закладки
]
Страница:
1
,
2
,
3
...
44
,
45
,
46
...
495
,
496
,
497
Данная тема
закрыта
для обсуждений!
-
Дикий-Билли
(
off
)
(
14:24 02-05-2014
)
Цитата: кошь
а девочки нет постоянной?
нет, но сегодня я влюбился в таксистку, какое то смешеное чувство.
[цит]
кошь
(
off
)
(
14:24 02-05-2014
)
Цитата: Плющиха
а у нас сегодня враз расцвели сакура,вишня,черемуха и сирень..ипануццо как красиво .плак.
покажи :)
[цит]
кошь
(
off
)
(
14:25 02-05-2014
)
Цитата: Дикий-Билли
нет, но сегодня я влюбился в таксистку, какое то смешеное чувство.
внезапно
у нас молодые девочки не таксуют
[цит]
Дикий-Билли
(
off
)
(
14:25 02-05-2014
)
Цитата: кошь
ну мог прислать мне настоящий мачете..я о нем всегда мечтала
да не прислать по адресу то.
[цит]
me_feel
(
off
)
(
14:25 02-05-2014
)
Цитата: Дикий-Билли
не в этом дело, просто была задумка на твое ДР, связаная с цветами, но я передумал, подумав что ты не любишь цветы.
я люблю цветы, но только некоторые .мегуста.
[цит]
Мастер
(
off
)
(
14:25 02-05-2014
)
Цитата: Плющиха
а у нас сегодня враз расцвели сакура,вишня,черемуха и сирень..ипануццо как красиво .плак.
а у нас гавно растяло
[цит]
кошь
(
off
)
(
14:25 02-05-2014
)
бесконечный рабочий день
[цит]
Плющиха
(
off
)
(
14:25 02-05-2014
)
Цитата: кошь
покажи :)
утром пойду на работу ,сфоткаю )
[цит]
Дикий-Билли
(
off
)
(
14:26 02-05-2014
)
Цитата: кошь
внезапно
у нас молодые девочки не таксуют
а у нас их дохуя, и это заебись, лучше чем с бородатыми мужиками пиздеть.
[цит]
кошь
(
off
)
(
14:26 02-05-2014
)
Цитата: Darkwater
я люблю цветы, но только некоторые .мегуста.
дурман походу
[цит]
Далее »
« Назад
Страница:
1
,
2
,
3
...
44
,
45
,
46
...
495
,
496
,
497
[
Обновить
]
[
Добавить в закладки
]
Беспредел
»
Архив Беспредела
» просто и со вкусом " АХУЛИНА" [~уксус~]
На главную
©
m.sasisa.cc