Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » просто и со вкусом " АХУЛИНА" [~уксус~]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 495, 496, 497
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Vigyr ( off )
( 20:05 01-05-2014 )
Цитата: ~уксус~
не правда. мы с моим лучшим другом оба наркоманим и занимаем на этой почве. иногда надолго. от человека зависит.
человеки разные,согласен. [цит]

dismemberment ( off )
( 20:06 01-05-2014 )
ти ли ти ли [цит]

~уксус~ ( off )
( 20:06 01-05-2014 )
Цитата: Vigyr
человеки разные,согласен.
ну я имел ввиду друг у друга занимаем [цит]

мухи ( off )
( 20:07 01-05-2014 )
Цитата: palevo_posony
ти ли ти ли
трали вали!!! [цит]

DESPERADO ( off )
( 20:08 01-05-2014 )
Цитата: palevo_posony
ти ли ти ли
чо те надо,боец? иди служи.блеат. [цит]

Vigyr ( off )
( 20:08 01-05-2014 )
Цитата: ~уксус~
ну я имел ввиду друг у друга занимаем
Я понял,понял. [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 20:09 01-05-2014 )
Майские месики:( [цит]

Vigyr ( off )
( 20:10 01-05-2014 )
Цитата: ~Барби_Дрель~
Майские месики:(
Нашла время. [цит]

~уксус~ ( off )
( 20:10 01-05-2014 )
Цитата: ~Барби_Дрель~
Майские месики:(
выебеш меня????????? [цит]

мухи ( off )
( 20:10 01-05-2014 )
тоска :( одна подруга умотала во Львов, другая в Россию .плак. а гулять с кем? тьфу [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 495, 496, 497
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » просто и со вкусом " АХУЛИНА" [~уксус~]
На главную
© m.sasisa.cc