Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Assassin
( off
)
(
19:48 21-04-2014
)
о,новый бложек .хмм. ну спс док
[цит] ГрафМакс
( off
)
(
19:51 21-04-2014
)
А это не заразно? .хм.
[цит] Assassin
( off
)
(
19:59 21-04-2014
)
ГрафМакс, у нас тут все заразно
[цит] мухи
( off
)
(
20:01 21-04-2014
)
наверное, это нелепо, но я.. .сад.
[цит] Assassin
( off
)
(
20:02 21-04-2014
)
Аркаша_Упукник, ну да
[цит] Assassin
( off
)
(
20:02 21-04-2014
)
кстати у меня такая класная рисовалка на адроиде .нормал. могу кораблики в море там рисовать .нормал.
[цит] [deleted]
( off
)
(
20:05 21-04-2014
)
Аркаша_Упукник, прастите что в сисю засунули
[цит] мухи
( off
)
(
20:07 21-04-2014
)
Цитата: комары
Аркаша_Упукник, прастите что в сисю засунули
.обида. не прощу! там кожа нежная -__-
[цит] [deleted]
( off
)
(
20:08 21-04-2014
)