на каком основании запрещаешь?
[цит] DragReport
( off
)
(
09:32 16-04-2014
)
Цитата: Няш-Мяш
фантазер:-P
чего это фантазер? Правда,придется потерпеть лет пять,это обязательно будет,просто сейчас еще не то время.и единственный твой ник будет алборова
[цит] _БОЦМАН_
( off
)
(
09:34 16-04-2014
)
Цитата: кошь
_БОЦМАН_, тебе самому не мерзко с ублюдком общатся?
онже родился человеком,ето щас тварится непонятное,может внимание привлекает!
[цит] кошь
( off
)
(
09:35 16-04-2014
)