по-шокай ещё.цразы.
плохого ничо и хорошего тоже:)
тото и плохо .блеат.
[цит] Модрич
( off
)
(
01:09 16-04-2014
)
Цитата: Аркаша_Упукник
в кровати, но не сплю -__-
дорогая, хватит ж
есть в кровати.ангрй.
[цит] мухи
( off
)
(
01:10 16-04-2014
)
Цитата: Модрич
дорогая, хватит ж
есть в кровати.ангрй.
я не ем, дорогой .ня. в комп залипаю
[цит] DESPERADO
( off
)
(
01:11 16-04-2014
)
Цитата: Модрич
тото и плохо .блеат.
модрич косоногий футболист) он играет ещё или на пенсии уже?.цразы.
[цит] mad
( off
)
(
01:12 16-04-2014
)
Доброй ночи 8-)
[цит] мухи
( off
)
(
01:13 16-04-2014
)
Цитата: sick?
Доброй ночи 8-)
драсте!
[цит] кошь
( off
)
(
01:17 16-04-2014
)
чур я у стенки
[цит] кошь
( off
)
(
01:17 16-04-2014
)
буду предсказуемой
.пффтч.
История репутации юзера: кошь
+ 15.04.2014 23:09
упукник пидр x
От: EgoAlessa
[цит]
[ред.
кошь
16-04-2014 в 01:18]