Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Assassin
( off
)
(
20:55 20-04-2014
)
~укся~, ты понимаешь я шел и шел...шел и шел по пустыне сквозь песчаную бурю .нормал. мне это нравится .ашесоме.
[цит] asphyxia
( off
)
(
20:55 20-04-2014
)
Цитата: Nitta_Sayuri
без мяса, морепродуктов и рыбы год. молоко и яйца в чистом виде не ем месяца 4, мучное еще кушаю иногда, но уже гораздо меньше, чем раньше
что же ты ешь?
[цит] Альфраир
( off
)
(
20:57 20-04-2014
)
Цитата: asphexia
что же ты ешь?
каши, картошка, овощи, фрукты, ягоды, орехи, семена, соки, кофе, минеральная вода, смузи )
[цит] Assassin
( off
)
(
20:57 20-04-2014
)
там видео всего секунд на тридцать,но описывать можно пздц .нормал.
[цит] ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
20:57 20-04-2014
)
Цитата: ~укся~
~Барби_Дрель~, ты такая женственная на аве
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(36.4Kb)
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
20:59 20-04-2014
)
Еще и бигимот порвался
[цит] Assassin
( off
)
(
21:01 20-04-2014
)
Цитата: Assassin
там видео всего секунд на тридцать,но описывать можно пздц .нормал.
а еще...можно нарисовать .хмм.
[цит] ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
21:01 20-04-2014
)
Цитата: Assassin
а еще...можно нарисовать .хмм.
нарисуй мне ченибуд:(
[цит] S@PER
( off
)
(
21:02 20-04-2014
)
Цитата: ~Барби_Дрель~
Это ты?Тогда всё встаёт на свои места
[цит] Модрич
( off
)
(
21:03 20-04-2014
)
Цитата: asphexia
и я,и я свининку с ткемали
ух не.хватит об этом .мегуста.
[цит]
[ред.
Модрич
20-04-2014 в 21:03]