Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Модрич
( off
)
(
20:42 20-04-2014
)
asphexia, ну её в жопу это жратву.целый день жру да пью .фуу.
[цит] ~укся~
( off
)
(
20:42 20-04-2014
)
Цитата: asphexia
а ты хотя бы человеческую пищу употребляешь?
я год питался энергией солнца и не умер 8-)
[цит] Альфраир
( off
)
(
20:42 20-04-2014
)
Цитата: asphexia
а ты хотя бы человеческую пищу употребляешь?
да ) кроме мяса, рыбы, морепродуктов, молочных продуктов и яиц .normal.
[цит] asphyxia
( off
)
(
20:45 20-04-2014
)
Цитата: Nitta_Sayuri
да ) кроме мяса, рыбы, морепродуктов, молочных продуктов и яиц .normal.
asphexia, ну её в жопу это жратву.целый день жру да пью .фуу.
куличи да пасхи небось?
[цит] ~укся~
( off
)
(
20:47 20-04-2014
)
Цитата: ~Барби_Дрель~
Инхотеп
я твой рот
[цит] Альфраир
( off
)
(
20:47 20-04-2014
)
Цитата: asphexia
обоже .crying. Ябсдох
бывает:(
[цит] ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
20:48 20-04-2014
)
Я даже яйца не красила, про куличи бобще молчу нахуйй
[цит] ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
20:48 20-04-2014
)