Данная тема закрыта для обсуждений!
-
[deleted]
( off
)
(
11:39 20-04-2014
)
~Барби_Дрель~, привет рыбий жир!
[цит] мухи
( off
)
(
11:40 20-04-2014
)
Assassin, хрена от тебя вк пришло .лол.
[цит] ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
11:42 20-04-2014
)
Цитата: Нейтролль
~Барби_Дрель~, привет рыбий жир!
иди в жопий домик, я тебе жаловалась жаловалась
[цит]
[ред.
~Барби_ДрелЬ~
20-04-2014 в 11:43] мухи
( off
)
(
11:44 20-04-2014
)
мне сегодня такой капец снился :( про жопий домик гг
[цит] ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
11:45 20-04-2014
)
Ни одна пидараска плюсик не даст:(
[цит] ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
11:45 20-04-2014
)
Мне ниче не сница, я зато почти не сплю
[цит] мухи
( off
)
(
11:46 20-04-2014
)