Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~уксус~
( off
)
(
00:11 10-04-2014
)
Цитата: Assassin
о травах думаают только целители
подъёбщик хуев!
[цит] Assassin
( off
)
(
00:15 10-04-2014
)
~уксус~, школьницы меня любят,а мне страшно срок мотать
[цит] мухи
( off
)
(
00:18 10-04-2014
)
Цитата: Assassin
~уксус~, школьницы меня любят,а мне страшно срок мотать
:-D завари траву
[цит] Assassin
( off
)
(
00:19 10-04-2014
)
я пью только алкоголь,Чай,кофе и молоко.Иногда компоты и соки
[цит]
[ред.
Assassin
10-04-2014 в 00:19] me_feel
( off
)
(
00:19 10-04-2014
)
тм и тб прощли .ня.
[цит] Assassin
( off
)
(
00:20 10-04-2014
)
Darkwater, там мю и баваря играют,а я уже не фанат :(
[цит] me_feel
( off
)
(
00:20 10-04-2014
)
Цитата: Assassin
Darkwater, там мю и баваря играют,а я уже не фанат :(
они кончили час назад .но.
[цит] ~уксус~
( off
)
(
00:20 10-04-2014
)
Цитата: Assassin
~уксус~, школьницы меня любят,а мне страшно срок мотать
та же хуйня. Пижжю. Я лох
[цит] ~уксус~
( off
)
(
00:21 10-04-2014
)
Цитата: Assassin
я пью только алкоголь,Чай,кофе и молоко.Иногда компоты и соки
ахуеть ты индивидуальный
[цит] мухи
( off
)
(
00:22 10-04-2014
)
ждать или спать :(
[цит]