Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~*Шигане*~
( off
)
(
13:53 24-03-2014
)
Цитата: кошь
просто от мыслей . . Апатия сильная
плюс авитаминоз! ебать его в рот 8-)
[цит] кошь
( off
)
(
13:53 24-03-2014
)
Наташ мне не с кем первый раз пойти на ликвидацию . Одна я боюсь
[цит] ~*Шигане*~
( off
)
(
13:53 24-03-2014
)
кошь, фильм на вечер?)
[цит] DESPERADO
( off
)
(
13:53 24-03-2014
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
и главное что бы сырые 8-)
любые,это не имеет значения,аминь.цразы.
[цит] ХАМИЧЕЛА
( off
)
(
13:53 24-03-2014
)
Цитата: DESPERADO
~Sen?Sati_on~,Натуся.кисс.
натусик-снимитрусик.puh.
[цит] ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
13:56 24-03-2014
)
Цитата: DESPERADO
любые,это не имеет значения,аминь.цразы.
одним меньше .ангел.
[цит] Дикий-Билли
( off
)
(
13:56 24-03-2014
)
Цитата: ХАМИЧЕЛА
нахуй ты мне это говоришь червь.бе.
редачить посты крайния мера обиженки, запомни на будущее
[цит] ХАМИЧЕЛА
( off
)
(
13:58 24-03-2014
)
Цитата: ~*Шигане*~
почему?
потому-что это как сказать что тебя не вставляет мерседес.ок.
[цит] ~*Шигане*~
( off
)
(
13:58 24-03-2014
)
Цитата: ХАМИЧЕЛА
потому-что это как сказать что тебя не вставляет мерседес.ок.
хули идиот ты сравниваешь духи и машину .лол.
[цит] ~*Шигане*~
( off
)
(
13:59 24-03-2014
)
я бы паездила на какой ни будь джиэлке
[цит]