Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » [Редактировать название] [=viper=]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~*Шигане*~ ( off )
( 13:53 24-03-2014 )
Цитата: кошь
просто от мыслей . . Апатия сильная
плюс авитаминоз! ебать его в рот 8-) [цит]

кошь ( off )
( 13:53 24-03-2014 )
Наташ мне не с кем первый раз пойти на ликвидацию . Одна я боюсь [цит]

~*Шигане*~ ( off )
( 13:53 24-03-2014 )
кошь, фильм на вечер?) [цит]

DESPERADO ( off )
( 13:53 24-03-2014 )
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
и главное что бы сырые 8-)
любые,это не имеет значения,аминь.цразы. [цит]

ХАМИЧЕЛА ( off )
( 13:53 24-03-2014 )
Цитата: DESPERADO
~Sen?Sati_on~,Натуся.кисс.
натусик-снимитрусик.puh. [цит]

ЛУЧШАЯ_Я ( off )
( 13:56 24-03-2014 )
Цитата: DESPERADO
любые,это не имеет значения,аминь.цразы.
одним меньше .ангел. [цит]

Дикий-Билли ( off )
( 13:56 24-03-2014 )
Цитата: ХАМИЧЕЛА
нахуй ты мне это говоришь червь.бе.
редачить посты крайния мера обиженки, запомни на будущее [цит]

ХАМИЧЕЛА ( off )
( 13:58 24-03-2014 )
Цитата: ~*Шигане*~
почему?
потому-что это как сказать что тебя не вставляет мерседес.ок. [цит]

~*Шигане*~ ( off )
( 13:58 24-03-2014 )
Цитата: ХАМИЧЕЛА
потому-что это как сказать что тебя не вставляет мерседес.ок.
хули идиот ты сравниваешь духи и машину .лол. [цит]

~*Шигане*~ ( off )
( 13:59 24-03-2014 )
я бы паездила на какой ни будь джиэлке [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » [Редактировать название] [=viper=]
На главную
© m.sasisa.cc