Данная тема закрыта для обсуждений!
-
DESPERADO
( off
)
(
12:43 24-03-2014
)
Не торопись,Хамяк,можешь хоть сдохнешь по-человечески)
А то у тя всё не,как у людей,даже пожрать не можешь нормально :-D
[цит] ХАМИЧЕЛА
( off
)
(
12:44 24-03-2014
)
и все таки надо блювануть.бе.
[цит] DESPERADO
( off
)
(
12:45 24-03-2014
)
Цитата: ХАМИЧЕЛА
и все таки надо блювануть.бе.
не надо,пусть токсины проникают в кровь и поражают печень.ангел.
[цит] ~уксус~
( off
)
(
12:47 24-03-2014
)
а я - конь!
[цит] ~*Шигане*~
( off
)
(
12:47 24-03-2014
)