не понять вам медицинского юмора.цразы.
[цит] DESPERADO
( off
)
(
12:06 24-03-2014
)
Цитата: ~Барби_Дрель~
Я аквафор
тото я думаю,кто это конфеты с вазы пиздит на кухне,а это ты рядом стоишь :-D
[цит] Модрич
( off
)
(
12:07 24-03-2014
)
Абед .ня.
[цит] ~*Шигане*~
( off
)
(
12:13 24-03-2014
)
.диабло.
[цит] ~уксус~
( off
)
(
12:14 24-03-2014
)