скажи тогда из какой серии момент у меня на аватарке .ня.
[цит] Модрич
( off
)
(
11:43 23-03-2014
)
Цитата: Darkwater
скажи тогда из какой серии момент у меня на аватарке .ня.
а я ебу .сад.
[цит] =viper=
( off
)
(
12:36 23-03-2014
)
+15,,на улице такие козочки ходят .лове. только от моей рожи у них личики меняются
[цит] me_feel
( off
)
(
12:51 23-03-2014
)
Цитата: =viper=
+15,,на улице такие козочки ходят .лове. только от моей рожи у них личики меняются