Данная тема закрыта для обсуждений!
-
DESPERADO
( off
)
(
08:34 23-03-2014
)
Цитата: ХАМИЧЕЛА
ху яво:(
подыхаешь,падла?.ангел.
[цит] DESPERADO
( off
)
(
08:41 23-03-2014
)
Кофе,сигарета.лове.
и полудохлый Хамяк,что ещё может так поднять настроение воскресным утром.цразы.
[цит] ХАМИЧЕЛА
( off
)
(
09:27 23-03-2014
)
Цитата: DESPERADO
подыхаешь,падла?.ангел.
ху яво-он придет
это о Нем:(
[цит] ~уксус~
( off
)
(
09:35 23-03-2014
)
ебаное пиво .бе.
[цит] ~уксус~
( off
)
(
10:15 23-03-2014
)
кто сегодня выходной тот лох 8-)
[цит] EgoAlessa
( off
)
(
10:45 23-03-2014
)
VJJJJHLBX!!!!!!!
МОРДИЧ БЛЕАТЬ!!! .фуу.
[цит] Модрич
( off
)
(
10:50 23-03-2014
)
Цитата: EgoAlessa
VJJJJHLBX!!!!!!!
МОРДИЧ БЛЕАТЬ!!! .фуу.
че те надо холоп .пффтч.
[цит] me_feel
( off
)
(
10:52 23-03-2014
)
Цитата: EgoAlessa
достал карты, зарядил на челси, нюкасл и норвич
теперь можно спать .мегуста.
Цитата: Модрич
проебешь ведь как всегда .фуцктхат.
съел сцуко? .лолфаце. мугога
[цит]
[ред.
me_feel
23-03-2014 в 10:52] me_feel
( off
)
(
10:52 23-03-2014
)
карты не врут .блеат.
[цит] Модрич
( off
)
(
10:54 23-03-2014
)
Цитата: Darkwater
карты не врут .блеат.
ВИНЧЕСТЕРЫ ЕДУТ ЗА ТОБОЙ, ВЕДЬМА!!!!!""1111 .блеат. .блеат.
[цит]