ну вот чо смешнова?пиздец.обида.
_Bad_Boy_
( off
)
(
23:40 17-03-2014
)
Цитата: ~*Шигане*~
.лол.
а вдруг это любовь?:(
_Bad_Boy_
( off
)
(
23:41 17-03-2014
)
~*Шигане*~, сама вон с уксусом трахаешся а нам нильзя што ле?:(
_Bad_Boy_
( off
)
(
23:42 17-03-2014
)
ХАМИЧЕЛА, скажи ей ну скажи!11
мухи
( off
)
(
23:42 17-03-2014
)
Цитата: _Bad_Boy_
а вдруг это любовь?:(
любовь это болезнь .фуцктхат.
_Bad_Boy_
( off
)
(
23:42 17-03-2014
)
чувствую себя купидоном:-*