Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Шокирующее откровение Евгения Киселева [DESPERADO]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 277, 278, 279 ... 506, 507, 508
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ХАМИЧЕЛА ( off )
( 20:18 20-03-2014 )
Цитата: Paren_iz_BAKU

Синдром Путина :(
тиха басмач:)обсуждай своих американских президентов

~уксус~ ( off )
( 20:18 20-03-2014 )
Цитата: Мастер
нет
там есть пошаговый бой под сиськами. И яйца отца бьют твоего героя! Клас!

~уксус~ ( off )
( 20:19 20-03-2014 )
Цитата: ~Барби_Дрель~
~уксус~, скачай такую рацию, будем пиздеть бесплатна
лучше по вебке давай письки друг другу показывать!

EgoAlessa ( off )
( 20:20 20-03-2014 )
Цитата: Модрич
ну ну .фуцктхат.
аз точно не забьет, скорее анжи чемпионство возьмет в этом сезоне гг
ювентус будет доминировать и унижать весь матч, и врядли вообще пропустит . анжи во втором тайме тож песдов всавят, так что ничья там вообще не в тему (и кто такой смолов ваще??) - нахуй

короч изи шин .пффтч.
флавлес виктори как говорицца гг

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 20:22 20-03-2014 )
Цитата: ~уксус~
лучше по вебке давай письки друг другу показывать!
ну как хочишь

Воблин ( off )
( 20:23 20-03-2014 )
Ну что тут? Все живы?

~уксус~ ( off )
( 20:23 20-03-2014 )
Цитата: ~Барби_Дрель~
ну как хочишь
я щас с телефона на работе!!!

Gauzer ( off )
( 20:25 20-03-2014 )
Цитата: hurt_bitch?
Gauzer, ну и хуй? мне насрать это моё личное мнение касаемо заметок,а тот нытик уже и там расплакался? .лол.
его пидорасит :(

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 20:25 20-03-2014 )
Цитата: ~уксус~
я щас с телефона на работе!!!
маладес!!!!


Она и на компе стоит

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 20:26 20-03-2014 )
~уксус~, хули ты разоралась зина?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 277, 278, 279 ... 506, 507, 508
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Шокирующее откровение Евгения Киселева [DESPERADO]
На главную
© m.sasisa.cc