Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ХАМИЧЕЛА
( off
)
(
20:18 20-03-2014
)
Цитата: Paren_iz_BAKU
Синдром Путина :(
тиха басмач:)обсуждай своих американских президентов
~уксус~
( off
)
(
20:18 20-03-2014
)
Цитата: Мастер
нет
там есть пошаговый бой под сиськами. И яйца отца бьют твоего героя! Клас!
~уксус~
( off
)
(
20:19 20-03-2014
)
Цитата: ~Барби_Дрель~
~уксус~, скачай такую рацию, будем пиздеть бесплатна
лучше по вебке давай письки друг другу показывать!
EgoAlessa
( off
)
(
20:20 20-03-2014
)
Цитата: Модрич
ну ну .фуцктхат.
аз точно не забьет, скорее анжи чемпионство возьмет в этом сезоне гг
ювентус будет доминировать и унижать весь матч, и врядли вообще пропустит . анжи во втором тайме тож песдов всавят, так что ничья там вообще не в тему (и кто такой смолов ваще??) - нахуй
короч изи шин .пффтч.
флавлес виктори как говорицца гг
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
20:22 20-03-2014
)
Цитата: ~уксус~
лучше по вебке давай письки друг другу показывать!
ну как хочишь
Воблин
( off
)
(
20:23 20-03-2014
)
Ну что тут? Все живы?
~уксус~
( off
)
(
20:23 20-03-2014
)
Цитата: ~Барби_Дрель~
ну как хочишь
я щас с телефона на работе!!!
Gauzer
( off
)
(
20:25 20-03-2014
)
Цитата: hurt_bitch?
Gauzer, ну и хуй? мне насрать это моё личное мнение касаемо заметок,а тот нытик уже и там расплакался? .лол.
его пидорасит :(
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
20:25 20-03-2014
)
Цитата: ~уксус~
я щас с телефона на работе!!!
маладес!!!!
Она и на компе стоит
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
20:26 20-03-2014
)
~уксус~, хули ты разоралась зина?