Данная тема закрыта для обсуждений!
-
EgoAlessa
( off
)
(
20:11 20-03-2014
)
Цитата: Модрич
поспорим на лычку? .пффтч.
Цитата: мугога
1 Матч Анжи - АЗ
2 Матч Фиорентина - Ювентус
Цитата: ланди
1
1 х 1 1-0 1-1 2-1 смолов йохонсон 1 1 нет нет
2
2 1 х 1-2 1-0 2-2 гомес тевес 1 2 да нет
Цитата: Darkwater
1
111 1-0 1-0 2-0 Бухаров - 1 2 нет нет
2
222 0-1 1-2 1-2 Гомес Тевес 1 2 нет нет
как ребенка .фуцктхат.
EgoAlessa
( off
)
(
20:12 20-03-2014
)
Цитата: Модрич
это древний обычай унижения лохов .сад.
я с ним не знаком, просвяти .лолфаце.
[ШАМАН]
( off
)
(
20:12 20-03-2014
)
Цитата: Paren_iz_BAKU
У одного(й) была паническая атака,у другого(й) невроз. неотложной неврологической болезни не было
ты нарушил клятву гипакрата, пидарас!
ХАМИЧЕЛА
( off
)
(
20:13 20-03-2014
)
Цитата: Gauzer
hurt_bitch?, тебя обсуждают в модерке, звезда
за заметки паходу.хм.
Модрич
( off
)
(
20:14 20-03-2014
)
Цитата: EgoAlessa
как ребенка .фуцктхат.
ну ну .фуцктхат.
Мастер
( off
)
(
20:15 20-03-2014
)
Цитата: ~уксус~
Мастер, играл в сауз парк? Она ахуительна!
нет
mad
( off
)
(
20:15 20-03-2014
)
Gauzer, ну и хуй? мне насрать это моё личное мнение касаемо заметок,а тот нытик уже и там расплакался? .лол.
~уксус~
( off
)
(
20:15 20-03-2014
)
Цитата: ~Барби_Дрель~
зп платят норм? Цены че там у тебя? )
пизда! Зарплату давно уменьшили!
mad
( off
)
(
20:15 20-03-2014
)
Цитата: ХАМИЧЕЛА
за заметки паходу.хм.
ну и хуй?
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
20:16 20-03-2014
)
~уксус~, скачай такую рацию, будем пиздеть бесплатна
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(96.8Kb)