Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Модрич
( off
)
(
20:03 20-03-2014
)
Цитата: EgoAlessa
просто смотри и наслаждайся как я прошел в 1/8 :)
поспорим на лычку? .пффтч.
~уксус~
( off
)
(
20:03 20-03-2014
)
завтра и после завтра выходной. Потом день отработаю и 3 выходных .нормал.
EgoAlessa
( off
)
(
20:06 20-03-2014
)
Цитата: Модрич
поспорим на лычку? .пффтч.
чё ещё за лычка, извращенец? .блеат.
Модрич
( off
)
(
20:07 20-03-2014
)
Цитата: EgoAlessa
чё ещё за лычка, извращенец? .блеат.
это древний обычай унижения лохов .сад.
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
20:07 20-03-2014
)
Цитата: ~уксус~
завтра и после завтра выходной. Потом день отработаю и 3 выходных .нормал.
я думала путаны работают без выходных .нормал.
Мастер
( off
)
(
20:08 20-03-2014
)
Цитата: ~Барби_Дрель~
я думала путаны работают без выходных .нормал.
вот почему ты всегда заходишь под утро
~уксус~
( off
)
(
20:08 20-03-2014
)
Цитата: ~Барби_Дрель~
я думала путаны работают без выходных .нормал.
я думал откусил тебе яйца, оказывается нет. Ты еще та! Да будет тебе известно!
~уксус~
( off
)
(
20:09 20-03-2014
)
Мастер, играл в сауз парк? Она ахуительна!
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
20:10 20-03-2014
)
Цитата: Мастер
вот почему ты всегда заходишь под утро
откуда ты знаешь? .нормал.
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
20:11 20-03-2014
)
Цитата: ~уксус~
я думал откусил тебе яйца, оказывается нет. Ты еще та! Да будет тебе известно!