там очевидные исходы в матчах, я без карт ставил 8-)
Модрич
( off
)
(
19:52 20-03-2014
)
Цитата: EgoAlessa
там очевидные исходы в матчах, я без карт ставил 8-)
без карт ты днище .тролл.
Bats
( off
)
(
19:53 20-03-2014
)
Цитата: Paren_iz_BAKU
что рассказать¿
Про пациентов этих. :-D
Paren_iz_BAKU
( off
)
(
19:53 20-03-2014
)
Я теперь за Чужого играю. Это еще веселее чем играть за Хищника
[ред.
Paren_iz_BAKU
20-03-2014 в 19:55] EgoAlessa
( off
)
(
19:54 20-03-2014
)
Цитата: Модрич
без карт ты днище .тролл.
тебя я первый раз без карт вздул .лолфаце.
~уксус~
( off
)
(
19:54 20-03-2014
)
еще 12 часов .ок.
Paren_iz_BAKU
( off
)
(
19:55 20-03-2014
)
Цитата: Батс
Про пациентов этих. :-Д
У одного(й) была паническая атака,у другого(й) невроз. неотложной неврологической болезни не было
Модрич
( off
)
(
19:55 20-03-2014
)
Цитата: EgoAlessa
тебя я первый раз без карт вздул .лолфаце.
раз в год и баран попадает .фуцктхат.
EgoAlessa
( off
)
(
20:00 20-03-2014
)