Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Шокирующее откровение Евгения Киселева [DESPERADO]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 274, 275, 276 ... 506, 507, 508
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Модрич ( off )
( 19:52 20-03-2014 )
Цитата: EgoAlessa
ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ В ЛИЧКУ СВОИ ЧЛЕНЫ!!!!!!
.омфг.

EgoAlessa ( off )
( 19:52 20-03-2014 )
Цитата: Модрич
0-13 карты тебя наебут и дважды выебут .фуцктхат.
там очевидные исходы в матчах, я без карт ставил 8-)

Модрич ( off )
( 19:52 20-03-2014 )
Цитата: EgoAlessa
там очевидные исходы в матчах, я без карт ставил 8-)
без карт ты днище .тролл.

Bats ( off )
( 19:53 20-03-2014 )
Цитата: Paren_iz_BAKU

что рассказать¿
Про пациентов этих. :-D

Paren_iz_BAKU ( off )
( 19:53 20-03-2014 )
Я теперь за Чужого играю. Это еще веселее чем играть за Хищника
[ред. Paren_iz_BAKU 20-03-2014 в 19:55]

EgoAlessa ( off )
( 19:54 20-03-2014 )
Цитата: Модрич
без карт ты днище .тролл.
тебя я первый раз без карт вздул .лолфаце.

~уксус~ ( off )
( 19:54 20-03-2014 )
еще 12 часов .ок.

Paren_iz_BAKU ( off )
( 19:55 20-03-2014 )
Цитата: Батс
Про пациентов этих. :-Д

У одного(й) была паническая атака,у другого(й) невроз. неотложной неврологической болезни не было

Модрич ( off )
( 19:55 20-03-2014 )
Цитата: EgoAlessa
тебя я первый раз без карт вздул .лолфаце.
раз в год и баран попадает .фуцктхат.

EgoAlessa ( off )
( 20:00 20-03-2014 )
Цитата: Модрич
раз в год и баран попадает .фуцктхат.
просто смотри и наслаждайся как я прошел в 1/8 :)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 274, 275, 276 ... 506, 507, 508
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Шокирующее откровение Евгения Киселева [DESPERADO]
На главную
© m.sasisa.cc