Данная тема закрыта для обсуждений!
-
EgoAlessa
( off
)
(
19:20 20-03-2014
)
Дьякона титушка укусил. Вон какой агрессивный стал .лол. гг
EgoAlessa
( off
)
(
19:20 20-03-2014
)
Цитата: Модрич
и не забудь написать:
слава украине
слава небесной сотне
слава дебилам
мы теперь свободны
.фуцктхат.
Чо ты пристал к мальчику .но.
EgoAlessa
( off
)
(
19:21 20-03-2014
)
ищо 100 минут .пффтч.
Bats
( off
)
(
19:22 20-03-2014
)
Прекращайте уже. Собачиться никому не к лицу.
EgoAlessa
( off
)
(
19:22 20-03-2014
)
Модрич, как думаш, с каким счетом порву я ландика в 1/16? .блеат.
EgoAlessa
( off
)
(
19:23 20-03-2014
)
Цитата: Bats
Прекращайте уже. Собачиться никому не к лицу.
никто не собачится . всем похуй .фуцктхат.
mad
( off
)
(
19:23 20-03-2014
)
отличная песня..
Paren_iz_BAKU
( off
)
(
19:23 20-03-2014
)
Цитата: ундениед
Ладно я эмо-девочка, а вы то чего?
Я плешивый эмо
Paren_iz_BAKU
( off
)
(
19:24 20-03-2014
)
Цитата: ЕгоАлесса
Дьякона титушка укусил. Вон какой агрессивный стал .лол. гг
Кто такой Титушка?От этого укуса становятся оборотнями?
Paren_iz_BAKU
( off
)
(
19:24 20-03-2014
)
ЕгоАлесса, Ты Алана =-0