Транссексуализм скорее .цразы.
Bats
( off
)
(
19:11 20-03-2014
)
О, меня опередили.
unintended
( off
)
(
19:17 20-03-2014
)
Ладно я эмо-девочка, а вы то чего?
Модрич
( off
)
(
19:18 20-03-2014
)
Цитата: ДЬЯКОН
а ты просто иди нахуй
номер 565
вдруг забыл .фуцктхат.
Модрич
( off
)
(
19:19 20-03-2014
)
и не забудь написать:
слава украине
слава небесной сотне
слава дебилам
мы теперь свободны
.фуцктхат.