не обращай внимание этот бабомужик просто местный дурачок
DESPERADO
( off
)
(
19:01 20-03-2014
)
Цитата: EgoAlessa
есть экзорсисьты??! изгоните дух бабыробота из дьякона .фуу.
тебе карты это подсказали? :-D
Модрич
( off
)
(
19:01 20-03-2014
)
Цитата: ДЬЯКОН
a ты тут один недибил шоли? так какого хуя ты сюда затесался чаптер?
иди набирай очередную смс на недоармию бендеров .фуцктхат.
Модрич
( off
)
(
19:01 20-03-2014
)
Цитата: EgoAlessa
есть экзорсисьты??! изгоните дух бабыробота из дьякона .фуу.
ты жи ведьма, сама должна уметь .блеат.
[ред.
Модрич
20-03-2014 в 19:02] ДЬЯКОН
( off
)
(
19:01 20-03-2014
)
гаузер как всегда трусливо сыбался по англиски сука
Bats
( off
)
(
19:02 20-03-2014
)
Сыбался по-английски. :-D
ДЬЯКОН
( off
)
(
19:02 20-03-2014
)