Данная тема закрыта для обсуждений!
-
_Bad_Boy_
( off
)
(
14:21 17-03-2014
)
Цитата: кошь
Пить плохо . . Я всегда потом умираю от похмелья даже если мало мало пью . Какая то непереносимость алко организмом .сад.
я тоже умераю:(
[цит] _Bad_Boy_
( off
)
(
14:21 17-03-2014
)
Цитата: DESPERADO
налито уже)
что пьем док?
[цит] кошь
( off
)
(
14:22 17-03-2014
)
Цитата: _БОЦМАН_
как я тя понимаю!
всегда удивлялась тем кто может пить как конь и потом не болеть . Иногда хочется расслабиться и выпить три рюмочки того же коньяка в компании . Не литр блять ,а маленькие три рюмки . . Утром готова бываю оторвать себе голову лишь бы не болела
[цит] DESPERADO
( off
)
(
14:22 17-03-2014
)