Ахуенный дробаш кстати 8-) барабан на 20 патрон. Тыщ-пыщ
такие разве бывают .хм.
[цит] Nervoz
( off
)
(
07:48 13-03-2014
)
Цитата: [ШАМАН]
Вы где там все?(
на работе епта
[цит] DESPERADO
( off
)
(
07:48 13-03-2014
)
Цитата: _БОЦМАН_
она тя плохому учила?))
не она меня учила,а я её :-[
[цит] [ШАМАН]
( off
)
(
07:53 13-03-2014
)
Цитата: Nervoz
такие разве бывают .хм.
доооо АА-12 называется. Лупит дай боже 8-) и стреляет зажимом, как автамат, ни нада каждый рас кнопку жать
[цит] [ШАМАН]
( off
)
(
07:55 13-03-2014
)
Цитата: Nervoz
на работе епта
чо вы там делаете?
[цит] [ШАМАН]
( off
)
(
07:56 13-03-2014
)
Еще выбил много воскрешалок 8-) и седня жетоны на "ликвидацию" дали
[цит] ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
07:56 13-03-2014
)
Цитата: [ШАМАН]
вы это бросьте
аааааааа
[цит] Nervoz
( off
)
(
07:57 13-03-2014
)
Цитата: [ШАМАН]
доооо АА-12 называется. Лупит дай боже 8-) и стреляет зажимом, как автамат, ни нада каждый рас кнопку жать
фонтастика
[цит] [ШАМАН]
( off
)
(
07:57 13-03-2014
)