Данная тема закрыта для обсуждений!
-
[ШАМАН]
( off
)
(
08:08 12-03-2014
)
Цитата: Paren_iz_BAKU
[ШАМАН], Ты каким-то белым и пушистым стал :(
ты кто?
Paren_iz_BAKU
( off
)
(
08:08 12-03-2014
)
Вчера мне бесплатно электромиографию делали.Точнее добровольцем стал участником исследования проводимого нашей специалисткой
[ШАМАН]
( off
)
(
08:09 12-03-2014
)
Как проебацо?(
Paren_iz_BAKU
( off
)
(
08:09 12-03-2014
)
Цитата: [ШАМАН]
ты кто?
И меня забыл :( Травму головы недавно не получил?Изменение характера,амнезия :)
Дикий-Билли
( off
)
(
08:10 12-03-2014
)
Цитата: [ШАМАН]
Как проебацо?(
а ты разве уже не проебан?
Paren_iz_BAKU
( off
)
(
08:11 12-03-2014
)
Наконец то мое имя тоже есть в списке врачей Турецкого Министерства Здравоохранения,могу заказать свою докторскую печать :)
Paren_iz_BAKU
( off
)
(
08:11 12-03-2014
)
Цитата: Дикий-Билли
а ты разве уже не проебан?
Тюрк! .привет.
[ШАМАН]
( off
)
(
08:12 12-03-2014
)
Цитата: Дикий-Билли
а ты разве уже не проебан?
бобик, к наге!)
Vigyr
( off
)
(
08:13 12-03-2014
)
Цитата: Paren_iz_BAKU
Вчера мне бесплатно электромиографию делали.Точнее добровольцем стал участником исследования проводимого нашей специалисткой
Ты в год кролика родился?
Дикий-Билли
( off
)
(
08:13 12-03-2014
)
Цитата: [ШАМАН]
бобик, к наге!)
ах ты несчастный... Нет женщины ты не мацал сиськи :(