Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~*Шигане*~
( off
)
(
20:08 11-03-2014
)
.обида.
[цит] ~уксус~
( off
)
(
20:08 11-03-2014
)
давно я с автобуса тут не пиздел
[цит] Gauzer
( off
)
(
20:08 11-03-2014
)
Цитата: тралли_вали
камень с души .ашесоме. а то мне скоро медкомиссию проходить
Вижу, вижу твое будущее...
[цит] =viper=
( off
)
(
20:09 11-03-2014
)
~уксус~, а в "у" играли? .лол.
[цит] мухи
( off
)
(
20:09 11-03-2014
)
благо што у меня ладонь не в кадре, а то гаузер щас бы ВСЕ увидел .цразы.
[цит] me_feel
( off
)
(
20:09 11-03-2014
)