плебос..народ
=viper=
( off
)
(
13:41 04-03-2014
)
Цитата: АХУЛИНА
=viper=, бедный казах)
я чёрный чёрный с обрезаным хуём и вшами,сижу в юрте барана ем
АХУЛИНА
( off
)
(
13:41 04-03-2014
)
дажи жалка человека:(
все сделал чтоб насрать другому в душу и даже сам на се женился ..
а реакции ноль :( ..пришлось на поклон к прежним затычкам идти :( вот де печаль то в 25 лет у человека (
[ред.
АХУЛИНА
04-03-2014 в 13:48]