ну ты чё?
[цит] Плющиха
( off
)
(
13:21 04-03-2014
)
Цитата: Vigyr
да назло врагам,и ради любимых.
я у детской кроватки тайком
о тебе вспоминала
[цит] Nervoz
( off
)
(
13:22 04-03-2014
)
Цитата: Плющиха
да.я люблю не все подряд,извини.
нет тебе прощения
[цит] Плющиха
( off
)
(
13:24 04-03-2014
)
Цитата: Nervoz
нет тебе прощения
я имел тебя повсюду
я имел тебя везде
на диване,и на стуле
и в раскрытом окне!
[цит] _БОЦМАН_
( off
)
(
13:31 04-03-2014
)
брать пиву на стоянку или не брать!вот в чем вопрос!))
[цит]