Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Постоянно действующий совет безопасности. Идет заседание АТК [пффф]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 506, 507, 508
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Плющиха ( off )
( 13:10 04-03-2014 )
Цитата: _БОЦМАН_
вот ета песня хорошая!))

щас шеф сына с садика заберет и домой!))))
топ,топ,топает малыш) [цит]

_БОЦМАН_ ( off )
( 13:13 04-03-2014 )
Цитата: Плющиха
топ,топ,топает малыш)
ето еще моя мама пела такую! [цит]

Vigyr ( off )
( 13:15 04-03-2014 )
Цитата: Плющиха
пожалуйста,только живи)
да назло врагам,и ради любимых. [цит]

mad ( off )
( 13:16 04-03-2014 )
я сижу на работе:( [цит]

Плющиха ( off )
( 13:20 04-03-2014 )
Цитата: _БОЦМАН_
ето еще моя мама пела такую!
мамины глаза.. [цит]

=viper= ( off )
( 13:20 04-03-2014 )
Цитата: hurt_bitch?
я сижу на работе:(
ну ты чё? [цит]

Плющиха ( off )
( 13:21 04-03-2014 )
Цитата: Vigyr
да назло врагам,и ради любимых.
я у детской кроватки тайком
о тебе вспоминала [цит]

Nervoz ( off )
( 13:22 04-03-2014 )
Цитата: Плющиха
да.я люблю не все подряд,извини.
нет тебе прощения [цит]

Плющиха ( off )
( 13:24 04-03-2014 )
Цитата: Nervoz
нет тебе прощения
я имел тебя повсюду
я имел тебя везде
на диване,и на стуле
и в раскрытом окне! [цит]

_БОЦМАН_ ( off )
( 13:31 04-03-2014 )
брать пиву на стоянку или не брать!вот в чем вопрос!)) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 506, 507, 508
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Постоянно действующий совет безопасности. Идет заседание АТК [пффф]
На главную
© m.sasisa.cc