у тебя в вк)
[цит] мухи
( off
)
(
21:57 06-03-2014
)
Цитата: DESPERADO
Токо синим плюсы раздают,что ли?.цразы.
и мне тоже прибыло .тролл.
[цит] ~*Шигане*~
( off
)
(
21:57 06-03-2014
)
~уксус~, мы астраханцы талантливые так то .диабло.! не хуйня-муйня!!
[цит] DESPERADO
( off
)
(
21:57 06-03-2014
)
Цитата: Мэтр
Здасьте.
здрасьте-здрасьте.привет.
[цит] Vigyr
( off
)
(
21:58 06-03-2014
)
Цитата: Мэтр
Здасьте.
Мы не здаемся.
[цит] ~уксус~
( off
)
(
21:58 06-03-2014
)
гдегаузер. почему это фото объектив не искривляет из за растаяния? .диабло.
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(43.2Kb)
~уксус~
( off
)
(
21:59 06-03-2014
)
Цитата: ~*Шигане*~
у тебя в вк)
я уже и забыл .цразы.
[цит] ~*Шигане*~
( off
)
(
21:59 06-03-2014
)