Данная тема закрыта для обсуждений!
-
_БОЦМАН_
( off
)
(
12:48 27-02-2014
)
Вить,а может георгиевна?
Vigyr
( off
)
(
12:48 27-02-2014
)
Цитата: karamelka
Мне плохо и настроение говно
Не послать ли нам гонца за бутылочкой винца?
Vigyr
( off
)
(
12:49 27-02-2014
)
Цитата: _БОЦМАН_
Вить,а может георгиевна?
Как знать .хм.
=viper=
( off
)
(
12:49 27-02-2014
)
Цитата: Vigyr
Ты меня временами удивляешь своими высказываниями.Ты не курил? .цразы.
да так,мальца
_БОЦМАН_
( off
)
(
12:50 27-02-2014
)
Цитата: Vigyr
Как знать .хм.
блятттттт(раздрожение)
Vigyr
( off
)
(
12:51 27-02-2014
)
Цитата: _БОЦМАН_
блятттттт(раздрожение)
Такая же фуйня! .непонятка.
Vigyr
( off
)
(
12:52 27-02-2014
)
Цитата: =viper=
да так,мальца
На умняк пробило .цразы.
[ШАМАН]
( off
)
(
12:54 27-02-2014
)
Какая будку, чо по чом. Сплашные тайны(
[ШАМАН]
( off
)
(
12:55 27-02-2014
)
Жопу ни уто ни лижит(
[ШАМАН]
( off
)
(
12:56 27-02-2014
)
Три часа до конца рабочего дня(