Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Разврот не разврат! [=viper=]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 544, 545, 546
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
[ШАМАН] ( off )
( 12:32 27-02-2014 )
Цитата: karamelka
из будки наверно плохо видно
а я в будке что ле? Или ты это не мне?

_БОЦМАН_ ( off )
( 12:32 27-02-2014 )
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
с чем это связанно?
ты отказала мне два раз нехочу сказала ты вот такая ты зараза девочка моей мечты! .кисс.

Дикий-Билли ( off )
( 12:33 27-02-2014 )
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
лизажопик .ня.
что аргументов нет, есть только слово?

Дикий-Билли ( off )
( 12:34 27-02-2014 )
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
ты меня разлюбил? .сад.
вообще то это ты меня любишь, а не на оборот.

=viper= ( off )
( 12:35 27-02-2014 )
Цитата: [ШАМАН]
а ты пиздец какой умный
дети это ответственность,,если уж залетела то будь добра включай мозги,,лучше бы сама сдохла а ребёнка спасли

Vigyr ( off )
( 12:44 27-02-2014 )
Цитата: =viper=
дети это ответственность,,если уж залетела то будь добра включай мозги,,лучше бы сама сдохла а ребёнка спасли
Ты меня временами удивляешь своими высказываниями.Ты не курил? .цразы.

karamelka ( off )
( 12:44 27-02-2014 )
Цитата: [ШАМАН]
а я в будке что ле? Или ты это не мне?
а ты читай не только мои посты чтоб быть в курсе >_<

karamelka ( off )
( 12:44 27-02-2014 )
и вообще

karamelka ( off )
( 12:45 27-02-2014 )
Мне плохо и настроение говно

karamelka ( off )
( 12:46 27-02-2014 )
всем панятна ? .ангрй.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 544, 545, 546
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Разврот не разврат! [=viper=]
На главную
© m.sasisa.cc