Данная тема закрыта для обсуждений!
-
[ШАМАН]
( off
)
(
12:32 27-02-2014
)
Цитата: karamelka
из будки наверно плохо видно
а я в будке что ле? Или ты это не мне?
_БОЦМАН_
( off
)
(
12:32 27-02-2014
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
с чем это связанно?
ты отказала мне два раз нехочу сказала ты вот такая ты зараза девочка моей мечты! .кисс.
Дикий-Билли
( off
)
(
12:33 27-02-2014
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
лизажопик .ня.
что аргументов нет, есть только слово?
Дикий-Билли
( off
)
(
12:34 27-02-2014
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
ты меня разлюбил? .сад.
вообще то это ты меня любишь, а не на оборот.
=viper=
( off
)
(
12:35 27-02-2014
)
Цитата: [ШАМАН]
а ты пиздец какой умный
дети это ответственность,,если уж залетела то будь добра включай мозги,,лучше бы сама сдохла а ребёнка спасли
Vigyr
( off
)
(
12:44 27-02-2014
)
Цитата: =viper=
дети это ответственность,,если уж залетела то будь добра включай мозги,,лучше бы сама сдохла а ребёнка спасли
Ты меня временами удивляешь своими высказываниями.Ты не курил? .цразы.
karamelka
( off
)
(
12:44 27-02-2014
)
Цитата: [ШАМАН]
а я в будке что ле? Или ты это не мне?
а ты читай не только мои посты чтоб быть в курсе >_<
karamelka
( off
)
(
12:44 27-02-2014
)
и вообще
karamelka
( off
)
(
12:45 27-02-2014
)
Мне плохо и настроение говно
karamelka
( off
)
(
12:46 27-02-2014
)
всем панятна ? .ангрй.