Данная тема закрыта для обсуждений!
-
_БОЦМАН_
( off
)
(
11:39 27-02-2014
)
пернуть чтоле
Воблин
( off
)
(
11:43 27-02-2014
)
а что за истерика? Ну захватили здание. никого не убили. по улицам в масках не бегают, людей не трогают. Что надо им пока не ясно....
karamelka
( off
)
(
11:44 27-02-2014
)
Цитата: Vigyr
Может пивка для рывка?
мб после обеда в деликат поедем ..там видно будет
ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
11:47 27-02-2014
)
фасад кстати получиться каким то поносовым цветом :(
Дикий-Билли
( off
)
(
11:51 27-02-2014
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
мне до вас в этом плане шагать и шагать, так что в мою сторону залепи дуло шакал :)
до кого до вас? ну например конкретно я кому подлизал задницу?
ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
11:52 27-02-2014
)
Цитата: Дикий-Билли
до кого до вас? ну например конкретно я кому подлизал задницу?
ты на пару с Яной :)
Алане :-D
Дикий-Билли
( off
)
(
11:53 27-02-2014
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
ты на пару с Яной :)
Алане :-D
и каким образом я по твоему мнению алане зализал задницу? в чем это выражается?
ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
11:55 27-02-2014
)
Цитата: Дикий-Билли
и каким образом я по твоему мнению алане зализал задницу? в чем это выражается?
пффф иди прочти предыдущий попесделки :-D
ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
11:56 27-02-2014
)
Дикий-Билли, пошли домик доделывать .нормал.
_БОЦМАН_
( off
)
(
11:59 27-02-2014
)
нахуячу себе клопов и знать небудете кто ето и кто мне плусы ставит!