Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Разврот не разврат! [=viper=]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 544, 545, 546
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
_БОЦМАН_ ( off )
( 11:39 27-02-2014 )
пернуть чтоле

Воблин ( off )
( 11:43 27-02-2014 )
а что за истерика? Ну захватили здание. никого не убили. по улицам в масках не бегают, людей не трогают. Что надо им пока не ясно....

karamelka ( off )
( 11:44 27-02-2014 )
Цитата: Vigyr
Может пивка для рывка?
мб после обеда в деликат поедем ..там видно будет

ЛУЧШАЯ_Я ( off )
( 11:47 27-02-2014 )
фасад кстати получиться каким то поносовым цветом :(

Дикий-Билли ( off )
( 11:51 27-02-2014 )
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
мне до вас в этом плане шагать и шагать, так что в мою сторону залепи дуло шакал :)
до кого до вас? ну например конкретно я кому подлизал задницу?

ЛУЧШАЯ_Я ( off )
( 11:52 27-02-2014 )
Цитата: Дикий-Билли
до кого до вас? ну например конкретно я кому подлизал задницу?
ты на пару с Яной :)

Алане :-D

Дикий-Билли ( off )
( 11:53 27-02-2014 )
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
ты на пару с Яной :)

Алане :-D
и каким образом я по твоему мнению алане зализал задницу? в чем это выражается?

ЛУЧШАЯ_Я ( off )
( 11:55 27-02-2014 )
Цитата: Дикий-Билли
и каким образом я по твоему мнению алане зализал задницу? в чем это выражается?
пффф иди прочти предыдущий попесделки :-D

ЛУЧШАЯ_Я ( off )
( 11:56 27-02-2014 )
Дикий-Билли, пошли домик доделывать .нормал.

_БОЦМАН_ ( off )
( 11:59 27-02-2014 )
нахуячу себе клопов и знать небудете кто ето и кто мне плусы ставит!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 544, 545, 546
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Разврот не разврат! [=viper=]
На главную
© m.sasisa.cc